Перейти к содержимому

Cуши-бар «Квадрат»

Сообщений в теме: 4

#1 Дядя Лиса

Дядя Лиса

Аристократизм русского характера. Символ корысти и вероломства.

• хранитель музея
  • PipPipPipPip
  • 13 889 сообщений
  • Интересы:Увлечения

Отправлено 01 Март 2015 - 18:23

Меню
http://www.krasnozna...agraph/id/1335/

Изображение
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Музей современного искусства

#2 Paketjan

Paketjan

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 12:54

Прошел жесткий слушок, что цены в меню существенно подрастут в связи с "кризисом", причем слушок от официантов и кальянщиков тамошних (((. Быть на чеку!!!
Кстати, раз уж тем отдельная, то немного темного пиара: пару недель назад пришли покушать-покальянить, сели, заказали выпить-кушать, алкоголь и водичку принесли, а еду нет. Прождали 1,5 часа, я докурил весь кальян!!! - подошла официантка и жалобно сказала, что очень много работы и наш заказ еще даже не начинали!!! Ладно наш, позади сидели дамы, которые явно на полчаса раньше нас пришли - им такой же ответ и извинялово (((. Мы допили все, что смогли и расстроенные ушли в другое место. Как-то так, качественный сервис в квадрате куда-то улетучился, такой кидок не допустим! Обожаюл это место, но теперь мнение о нем весьма негативное... хотя кальян покурить в городе больше негде. Пичалька.

Сообщение отредактировал Paketjan: 02 Март 2015 - 13:02

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты! :lol: ;) :rolleyes:

#3 SNSE

SNSE

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:16

В пиковые субботние вечерние часы у них бывают проблемы с ожиданием еды - но они всегда предупреждают об этом. По пятницам вечером все очень пусто и все приносят за 15 минут. Всегда все вкусно.
аааапчхи!!

#4 Paketjan

Paketjan

Прохожий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:30

Ничего не знаю, предупреждения было о том, что мясо будет готовиться 30-40 минут, да и столики свободные в зале были! Вот, а мы остались голодные. Про вкус я не говорил, там действительно все вкусно, ну, на мой вкус, и кальяны неплохие.
Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты! :lol: ;) :rolleyes:

#5 Дядя Лиса

Дядя Лиса

Аристократизм русского характера. Символ корысти и вероломства.

• хранитель музея
  • PipPipPipPip
  • 13 889 сообщений
  • Интересы:Увлечения

Отправлено 02 Март 2015 - 19:08

Про кальян не всегда гладко. Смотря на какого кальянщика попадешь. Последний раз остался недоволен.
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Музей современного искусства

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных